Кризисная линия психологической помощи

Дата начала: 29 декабря 2017г.

Дата завершения: 29 декабря 2017г.

Информация:

У каждого человека, будь то подросток или взрослый, в жизни бывают ситуации, с которыми трудно справиться самому – потеря близкого человека, тяжелое заболевание, семейный конфликт, несчастная любовь. В таких случаях очень важно получить чью-то поддержку. Но, к сожалению, не всегда рядом оказывается человек, которому можно довериться и у которого есть возможность выслушать и попытаться понять чужие переживания. Именно в такие моменты лучшей помощью может стать телефон доверия.

В Чувашии работает Единый телефон доверия 8-800-100-49-94 - бесплатно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Телефон работает АНОНИМНО, то есть вы не знаете и не видите консультанта, и он не знает и не видит вас. Это снимает неловкость и стеснение, которое мешает некоторым людям обратиться к психологу за очной беседой. Иногда бывает трудно решиться открыться чужому человеку и попросить помощи, а здесь просто надо снять трубку и набрать номер. И можно быть уверенным, что тебя выслушают и поймут, помогут разобраться в собственных чувствах, взглянуть на проблему с другой стороны, найти решение.

Помните — безвыходных ситуаций не бывает! Победа остается за вами!