Благотворительный фонд «Время помогать» приглашает на концерт с участием певицы Юлии Самойловой

9 декабря в 14.00 во дворце культуры Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова в рамках Межрегионального благотворительного марафона "Время помогать", приуроченный к Международному дню инвалидов состоится благотворительный концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями с участием лучших вокально-хореографических коллективов города. Поддержать этот благотворительный проект, организованный благотворительным фондом "Время помогать", приедет специальный гость - известная российская певица Юлия Самойлова. Также пройдет выставка художественных работ детей с ограниченными возможностями "Нарисуй свою мечту 2017".

Билеты в билетных кассах города, а также онлайн. Цена: от 300 до 700 рублей. Справки по телефону 8-952-020-30-58.

Средства, вырученные с продажи билетов, организаторы направят на реализацию долгосрочного благотворительного марафона «Время помогать».

Дата публикации: 5 декабря 2017г.