Министерство здравоохранения Чувашии проводит прямую отраслевую линию по теме «Объединение больниц: синергия во имя пациента» / Министерство здравоохранения Чувашии

7 декабря т.г. (четверг) Минздрав Чувашии в режиме онлайн проводит прямую отраслевую линию по теме «Объединение больниц: синергия во имя пациента».

На интересующие вас по данной теме вопросы в режиме онлайн ответят министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Николаевич Викторов, заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Светлана Ивановна Ананьева и заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Алексей Владимирович Кизилов.

Прямая линия будет транслироваться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало в 16:00.

Все желающие могут задать экспертам вопросы, написав на адрес электронной почты medicin48@cap.ru или позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60 во время прямой трансляции. Сообщения будут приниматься как предварительно, так и в режиме онлайн 7 декабря.

Источник: Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Дата публикации: 7 декабря 2017г.