Оценить работу БУ "Аликовская ЦРБ" Минздрава Чувашии можно заполнив интерактивную анкету

Минздрав Чувашии приглашает жителей республики принять участие в независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями. Напомним, что это одна из форм общественного контроля и проводится в целях информирования граждан о качестве оказания услуг медицинскими организациями и повышения качества деятельности медицинских организаций.

В Чувашии создан общественный совет, который наделен полномочиями по проведению независимой оценки. Минздрав Чувашии рассматривает результаты и предложения по улучшению качества работы и совместно с медицинской организацией разрабатывает меры по улучшению качества ее работы.

Больницы работают для пациентов, поэтому ваше мнение особенно важно. Оценить работу больницы можно заполнив интерактивную анкету. Ее можно найти на официальном сайте Минздрава Чувашии и всех медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в сети Интернет.

Такая же анкета на бумажном носителе может быть заполнена в медицинской организации.

Критерии оценки:

- открытость и доступность информации о медицинской организации;

-комфортность условий предоставления медицинских услуг и доступность их получения;

-время ожидания предоставления медицинской услуги;

-доброжелательность, вежливость, компетентность работников медицинской организации;

-удовлетворенность оказанными услугами.

Первоисточник: gov.cap.ru

Дата публикации: 31 декабря 2017г.