Первый ребенок, зарегистрированный отделом ЗАГС администрации Аликовского района в 2018 году

«Я родился!» именно это означает первый громкий крик малыша, а значит, на Земле произошло удивительное событие: появился на свет маленькое чудо, с его рождением в ваш дом вошли радость, тревоги и заботы. Вас теперь волнует все: первая улыбка,   первые шаги, первое слово. Каким он вырастет, каким войдет в самостоятельную жизнь, во многом зависит от Вас, родители!

В семье Корниловых из деревни Ягунькино родился второй ребенок в семье  – Станислав. Станислав стал первым новорожденным, зарегистрированным отделом ЗАГС администрации Аликовского района Чувашской Республики в 2018 году.

Первый в жизни документ Станислава - свидетельство о рождении, отцу вручила начальник отдела ЗАГС администрации Аликовского района Любовь Артемьева. В торжественной обстановке в адрес семьи Корниловых прозвучало много теплых слов, добрых поздравлений и вручен памятный подарок.

Желаем семье Корниловых  крепкого здоровья, благополучия, любви и гармонии!

Дата публикации: 10 января 2018г.