Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Минздрав Чувашии объявил конкурс «Лидеры здравоохранения Чувашской Республики»

В целях выявления высококвалифицированных и перспективных руководителей и медицинских работников организаций, расположенных на территории Чувашской Республики, Министерство здравоохранения Чувашской Республики проводит конкурс «Лидеры здравоохранения Чувашской Республики».

Конкурс продлится с 1 марта по 15 июня 2018 года.

Для участия в конкурсе приглашаются медицинские работники с высшим образованием в возрасте от 30 до 50 лет включительно.

Конкурсной комиссией будут оцениваться управленческие компетенции и лидерские качества участников, проявленные в ходе выполнения заданий Конкурса.

Документы на участие принимаются с 1 марта по 30 марта 2018 г.

Победители конкурса смогут получить опыт административной работы  и будут включены в программу развития кадрового резерва. Победителей, занявших с 1 по 3 места, ждут путевки в Санаторий «Надежда» и стажировка «Неделя с министром». Конкурсанты, занявшие с 4 по 8 места, смогут пройти стажировку «Неделя с заместителем министра».

Дата публикации: 5 февраля 2018г.