Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Министр Владимир Викторов принял участие в первом заседании Совета по региональному здравоохранению

7 февраля министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов  принял участие в первом заседании Совета по региональному здравоохранению при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации под председательством Валентины Матвиенко. Заседание было посвящено развитию оказания медицинской помощи детям.

Участники заседания обсудили ключевые направления в развитии охраны здоровья детей, в том числе в рамках реализации «Десятилетия детства», а также вопросы лекарственного обеспечения и реализации стратегических проектов в сфере здравоохранения.

Дата публикации: 7 февраля 2018г.