Очередное занятие Школы здорового питания

Сегодня в поликлинике Аликовской ЦРБ прошло очередное занятие Школы здорового питания. Выступая перед присутствующими, заведующая кабинетом медицинской профилактики Любовь Смирнова отметила, что соблюдение правил здорового питания сокращает риск сердечно-сосудистых, онкологических и других хронических заболеваний. Питание является жизненной необходимостью человека. В настоящее время заметно возрастает понимание того, что пища оказывает на человека значительное влияние. Она даёт энергию, силу, развитие, а при грамотном употреблении - и здоровье. По данным Всемирной организации здравоохранения, здоровье человека на 70% зависит от питания.

Правильное питание- это залог хорошего самочувствия и здоровья!

001002003
Дата публикации: 10 апреля 2018г.