В гармонии с собой и миром

В читальном зале Большевыльской сельской библиотеки c членами женсовета провели беседу-диалог «В гармонии с собой и миром». Девизом мероприятия стали слова «Здоровье даром не дается, за него надо бороться». Действительно, человек – сам творец своего здоровья.

На встречу была приглашена фельдшер Большевыльского ФАП Крылова Людмила Юрьевна. «Здоровье — самый драгоценный дар, который дает человеку природа. Ни за какие деньги нельзя приобрести безотказное сердце, могучие легкие, крепкие нервы, налитые силой мускулы. Почему же мы не бережем этот дар? А очень часто сами же и разрушаем, подкупаясь на минутный соблазн…» - рассказала Людмила Юрьевна о здоровом образе жизни, спорте и влиянии вредных привычек на жизнь и здоровье человека. В ходе встречи Людмила Юрьевна ответила на интересующие вопросы присутствующих.

Библиотекарь Алиса Григорьевна провела конкурсы «Цветы здоровья», провела обзор тематической выставки «Здоровье на всю жизнь».

Дата публикации: 11 апреля 2018г.