14 апреля в больницах республики пройдет День открытых дверей

14 апреля 2018 года в больницах республики состоится День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами.

В Центральной городской больнице Минздрава Чувашии можно будет получить консультации следующих специалистов: невролога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, уролога, эндокринолога, онколога, кардиолога, инфекциониста, дерматолога, ревматолога, гинеколога, аллерголога, пульмонолога. Также пациенты смогут попасть на прием к врачу общей практики, участковому терапевту, пройти диспансеризациюНа консультацию можно записаться через Call-центр по телефону 260-100, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично.

Поликлиника в этот день работает с 8 до 13 часов. Прием будет организован по предварительной записи.

В консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы прием будут вести врач-терапевт, невролог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, нефролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, эндокринолог, хирург, отоларинголог, травматолог.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58.

С 8.00 до 13.00 в Республиканской клинической офтальмологической больнице жители республики получат возможность пройти диагностическое обследование у врача-офтальмолога. Регулярная проверка зрения у специалиста помогает выявлять возможные проблемы на самых ранних стадиях, а, следовательно, принять своевременные меры профилактики и избежать больших проблем.

Прием пациентов только по записи, записаться можно через электронную регистратуру и по телефону регистратуры 51-36-54, 8-967-476-76-16.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.

Также при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования, паспорт и СНИЛС. С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях в 2018 году можно ознакомиться здесь>>>

Дата публикации: 13 апреля 2018г.