Режим работы

 

Поликлиника:

с 8.00 до 17.00

 

Стационар:

круглосуточно

 

Клинико - диагностическая лаборатория:

часы работы:

 Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 15.00

Обед с 12.00 до 13.00

Суббота с 8.00 до 13.00

Воскресенье - выходной день

Забор крови на общий анализ с 8.00 до 9.00

Приём на биохимические анализы крови с 8.00 до 9.00

Приём биологических выделений на анализы с 8.00 до 9.00

 

Бактериологическая лаборатория

часы работы:

 Понедельник - Пятница с 8.00 до 15.00

Обед с 12.00 до 13.00

Суббота, Воскресенье - выходные дни

Приём анализов с 8.00 до 11.00

 

Рентгеновский кабинет

часы работы:

Понедельник - Суббота с 8.00 до 13.00

Воскресенье - выходной день

 

Флюорографический кабинет

часы работы:

Понедельник - Суббота с 8.00 до 13.00

Воскресенье - выходной день

 

Отделение функциональной диагностики

часы работы:

Понедельник - Пятница с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00 до 13.00

Воскресенье - выходной день

Суточное мониторирование ЭКГ и АД по предварительной записи

 

Кабинет ультразвуковой диагностики

часы работы:

Понедельник - Пятница с 8.00 до 16.00

Обед с 12.00 до 13.00

Суббота с 8.00 до 13.00

Воскресенье - выходной день

 

Эндоскопический кабинет

часы работы:

Вторник, Пятница с 8.00 до 16.00

Обед с 12.00 до 13.00

Суббота, Воскресенье - выходной день

 

Стоматологическое отделение

часы работы:

Понедельник - Пятница с 8.00 до 17.00

Обед с 12.00 до 13.00

Суббота с 8.00 до 13.00

Воскресенье - выходной день

 

Школа здоровья

 

Наименование

 

Ответственное лицо

 

Время проведения

 

1.               

Гастрошкола

 

Яковлева Эльвира Семёновна

Ежемесячно:

Среда, пятница 14.00 – 15.00 ч.

2.               

Школа активного долголетия

 

Вязанкина Людмила Николаевна

Ежемесячно:

Пятница в 14.00 ч.

3.               

Школа артериальной гипертонии

 

Иванова Светлана Митрофановна

Ежемесячно:

Среда, пятница 9.00 – 10.00 ч.

4.               

Школа для больных бронхиальной астмой

Яковлева Эльвира Семёновна

Еженедельно:

Вторника, пятница 10.00 – 11.00 ч.

5.               

Школа коррекции осанки

 

Чебакова Светлана Семёновна

Ежемесячно:

Вторник

14.00 – 15.00 ч.

6.               

Школа мелкая моторика и развитие ребенка

 

Николаева Дина Валерьевна

Ежемесячно:

Вторник

8.30 – 9.00 ч.

Пятница

14.00 – 15.00 ч.

7.               

Школа профилактики инсультов

 

Михайлова Ираида Львовна

Ежемесячно:

Среда, пятница

14.00 – 15.00 ч.

8.               

Школа профилактики плоскостопия

 

Чебакова Светлана Семёновна

Ежемесячно:

по четвергам

с 14.00 ч.

9.               

Школа сахарного диабета

 

Гурьева Ираида Анатольевна

Еженедельно:

Суббота

10.00 – 11.00 ч.

10.           

Школы родителей по воспитанию здорового ребенка

 

Ежемесячно:

Iи III вторник

14.00 – 15.30 ч.